Киров
Выбрать автоматически
Ижевск
Ваш город
Киров
Поиск
Заказать звонок

Поступление более 100 новых позиций для с/х техники на склад

9 сен 2021
Разгар сельскохозяйственного сезона - не время ждать поставки нужных запчастей. Поэтому компания «Агропоставка» начала подготовку к  следующему сезону уже сейчас.

Для нас важно, что бы наши клиенты могли спокойно приступать к дефектовке техники к рабочему сезону. Проблем   с поиском и ожиданием запчастей не возникнет. Наш склад пополнен, поэтому от момента обращения и до отгрузки товара пройдет минимальное время. Чаще всего отпускаем продукцию в течение 1 рабочего дня.

За годы работы и активного общения с владельцами с/х предприятий мы уже изучили спрос и понимаем его. Еще в начале августа на склад «Агропоставки» пришло более сотни позиций запчастей. В ближайшее время планируем расширить ассортимент запчастей.

   

В Каталоге вы сможете найти любое необходимое для Вас оборудование. Специалисты компании «Агропоставка» прекрасно знают все узлы сельскохозяйственной техники, разбираются в оригинальных запчастях и качественных совместимых аналогах. Проконсультируем вас по телефонам 8-912-715-25-72, 8-919-520-15-15 и быстро решим возникшую проблему.